Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Portrait Fräulein Annie Sussanka", rückseitig betitelt, signiert, datiert E. Veith 1913, Öl auf Leinwand,130 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland. Künstlerhausetikett 1913, 2913 von Mag. Nikolaus Domes bestätigt.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2021 - 15:03
EUR 13.800,-
- Verkaufspreis:
EUR 13.800,-
Eduard Veith
Provenienz:
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.09.2021 - 15:03 |