Piaget Brillant Ohrclips
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, tlw. beweglich montiert, Länge ca. 25 mm, Breite ca. 9,5 mm, 19,5 g, Patente etwas locker eingestelltøg19
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.09.2021 - 10:22
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Piaget Brillant Ohrclips
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Herbst - Sonderauktion, Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.09.2021 - 10:22 |
- 6. Honved Husaren Regiment,
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct