Altschliffbrillant Stabbrosche ca. 0,35 ct
Gold 580, ein Altschliffbrillant, Länge ca. 41 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 gøg4
30.09.2021 - 11:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Herbst - Sonderauktion, Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.09.2021 - 11:00 |