Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Pflanzendepot, signiert Hugo Charlemont, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2021 - 10:56
- Startpreis:
Hugo Charlemont
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.09.2021 - 10:56 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-