Josef Brunner
(Wien 1826-1898) Gebirgslandschaft mit einem See (Schwarzsee ?), rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Jos. Brunner (1)858, Öl auf Leinwand, 57,5 x 83,5 cm, leicht berieben, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:07
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Josef Brunner
Datum: | 07.09.2021 - 10:07 |