ENIGMA Holzkasten
Original Holzkasten zur ENIGMA, vordere KLappe gestempelt "Klappe / schliessen" und "ENIGMA", mit Lederrriemen und Metallverschluss; im Kasten Bohrlöcher und Stempel- bzw. Etikettenreste; Furnierschäden. Größe ca. 34 x 28 x 15,5 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
14.09.2021 - 15:12
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
ENIGMA Holzkasten
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik und Kuriositäten |
Datum: | 14.09.2021 - 15:12 |