Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-092018/0004

Ungarischer Hirte zu Pferd,

Ungarischer Hirte zu Pferd, - Antiquitäten

Porzellan, weiß, glasiert, Sockel Markup. B. bezeichnet, Höhe 42 cm, Länge 34 cm, Zügel bestoßen, Herend, Ungarn, einge NamensMarke um 1970, Modellnr. 5593 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

16.03.2017 - 14:50

Startpreis:
EUR 190,-

Ungarischer Hirte zu Pferd,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 16.03.2017 - 14:50
Besichtigung: online