Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049438/0010

Herrengarnitur

Weißgold 585, tlw. unedles Metall, Onyx, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Perlmutt, best. aus: 2 Manschettenknöpfe, 2 Hemdkragenknöpfe,8,7 g, nicht originales Etui, Umarbeitungen aus späterer Zeitøg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.09.2021 - 15:02

Startpreis:

Herrengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 23.09.2021 - 15:02
Besichtigung: 02.09. - 22.09.2021