Piaget
Armbanduhr, Gold 750, Quartz, goldfärbiges Zifferblatt, Gehäusenummer 396356, Referenz 72861, Durchmesser ca. 28 mm, Länge ca. 16,5 cm, 64,2 g, Zeigerstellung reparaturbedürftig, Service erforderlichøg60
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.09.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Piaget
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 23.09.2021 - 15:15 |
Besichtigung: | 02.09. - 22.09.2021 |
- Brillantsolitär Ring ca. 1,80 ct, J-K/p1-p2
- 2015 Messorio Merlot und 2015 Paleo Cabernet Franc Toscana IGT, Le Macchiole, Toskana, 2 Flaschen
- Ungewöhnliches Historismus Kabinettkästchen bzw. Schreibteil eines Sekretärs,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,40 ct
- 2 Diamant Farbstein Broschen Schmetterlinge