Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049595/0020

Waterman Schreibset

Best. aus: Kugelschreiber, Füllfederhalter, tlw. vergoldet, 68,6 g, Etui, Papiere, Ersatzpatronen, Schreibfeder mit Gebrauchsspurenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.09.2021 - 15:03

Startpreis:

Waterman Schreibset

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 23.09.2021 - 15:03
Besichtigung: 02.09. - 22.09.2021