Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049718/0011

Tudor Oyster-Prince

Armbanduhr, Edelstahl, zweifärbig, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, 17 Steine, Stoßsicherung, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, Stundenkeile, Zentralsekunde, verschraubbare Krone, Gehäusenummer 144339, Referenz 7909, um 1985, Durchmesser ca. 34 mm, Klappschließe, 68,1 g, Uhrband und Schließe signiert Rolex, tlw. abgerieben, fleckig, verkratzt, Service wird empfohlen

Experte: Ing. Andreas Hartl Ing. Andreas Hartl
+43-1-515 60-205

andreas.hartl@dorotheum.at

23.09.2021 - 15:13

Startpreis:

Tudor Oyster-Prince

+43-1-515 60-205

andreas.hartl@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 23.09.2021 - 15:13
Besichtigung: 02.09. - 22.09.2021