Hl. Barbara,
alpenländisch 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Krone 67 cm, Kelch und Schwert in den Händen, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hl. Barbara,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |