Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Kleines Blumenstillleben, monogrammiert unten rechts: A. A, eigenhändige Widmung des Künstlers rückseitig: Zur freundlichen Erinnerung zum Namensfest gewidmet von Alois Arnegger, Öl auf Karton, ca.16x 13,5 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:14
- Startpreis:
Alois Arnegger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:14 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Erzielter Preis:
EUR 1.520,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.520,-