Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039466/0002

Rudolf Klingsbögl

(Wien 1881-1943) Stillleben-Ländliches Interieur, signiert unten rechts: Rud. Klingsbögl, Öl auf Malkarton, ca. 15x 15 cm, gerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

16.09.2021 - 15:16

Startpreis:

Rudolf Klingsbögl

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 16.09.2021 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online