Karl Kasberger *
(Wien 1891-1969 Thalheim bei Wels) Sonniger Tag (rückseitig betitelt), Signatur im Quadrat unten links: Kasberger, Öl auf Karton, ca. 15x 11 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:15
- Startpreis:
Karl Kasberger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:15 |