Luster mit Paar Appliken, 20. Jahrhundert
goldfarbiges Metallgestell, Glasarmierung, Rosettenverzierung und Glaskettenbehang, 6-flammig bzw. je 2-flammig elektrisch montiert, Luster Höhe ca. 45 cm, Durchmesser ca. 52 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.09.2021 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:24 |
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben
- Brillant Diamant Collier