Unbekannter Maler, möglicherweise Anna Walt-Kammerer
(Boskowitz/Mähren 1894-?, tätig um 1925 in Wien, ab 1927in Brüssel) Stillleben mit Blumen in Vase und Früchten, rückseitig bezeichnet: Anna WALT, Öl auf Leinwand, ca. 38x 46 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:15
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:15 |