Leo Zogmayer *
(Krems/Donau 1949 geb.) Blatt aus 'Archaikon', signiert und datiert unten rechts: Zogmayer (19)86, Ätzradierung auf Velin, Nr.28/50, Plattengröße ca. 24,5x 33 cm, Blattgröße ca. 64,5x 49,5 cm, Wechselrahmen leicht beschädigt, minimal gebräunt (Lichtränder)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:22
- Startpreis:
EUR 130,-
Leo Zogmayer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:22 |