Männliches Ahnenportrait eines höheren Beamten, China 20. Jh.
Rollbild, Tusche und Deckfarben auf Papier, auf Papier kaschiert, etwas beschädigt, 86,4 x 52,7 cm,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |