Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-348518/0003

Gasfeuerzeug Dupont

Metall, vergoldet, Serien Nr. 16JDU81, ca. 55 x 35 x 9 mm, 100,3 g, Gebrauchsspuren, etwas abgeriebenøx

16.09.2021 - 11:08

EUR 55,-
Startpreis:
EUR 50,-

Gasfeuerzeug Dupont

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 16.09.2021 - 11:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online