Konvolut Armbanduhren (5)
2 Armbanduhren/3 Damenarmbanduhren, Metall, tlw. vergoldet, Keramik, 1 x Automatic-, 1 x Handaufzuganker-, 3 x Quarzwerke, bestehend aus: Heloisa Automatic, Kander, Raymond Weil, Pierre Cardin, Junghans, zus. 197,9 g, Raym. Weil und Pierre Cardin neue Batterien (07/21), Akkumulator von Junghans ist zu tauschen, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, ein Imitationsstein bei Zifferblatt etwas schief, mechanische Werke auf Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.09.2021 - 11:10
- Startpreis:
Konvolut Armbanduhren (5)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.09.2021 - 11:10 |