Lot Nr. 320

Klassizistischer Hallenschrank,

Klassizistischer Hallenschrank, - Asiatika, Antiquitäten und Möbel - Teil 2

Skandinavien, spätes 18. Jahrhundert, teilbarer Korpus mit geschnitzten Pilasterkapitellen und Lorbeerfestons, mahagonifurniert, mattiert, zwei Türen, eine Lade, 219 x 202 x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ehemals vorhandener Aufsatz fehlt. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.09.2021 - 16:10

EUR 6.400,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel - Teil 2 - Lot 301 – 496 Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.09.2021 - 16:10
Besichtigung: 17.09. - 23.09.2021