Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 23

Gruppe von sieben Unsterblichen, China, 19. Jh.,

Holz, Lack, die Kleidung mit Golddekor, Höhen ca. 24 bis 24,5 cm, auf Holzsockeln, Gesamthöhen 28-28,5 cm, tlw. bestoßen, ein Figur fehlt zur Vollständigkeit der acht daoistischen Unsterblichen, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

23.09.2021 - 13:06

EUR 1.664,-
Startpreis:
EUR 900,-

Datum: 23.09.2021 - 13:06
Besichtigung: 17.09. - 23.09.2021