Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 38

Meiping Vase, China, unterglasurblaue Qianlong Marke, Qing Dynastie,

Porzellan, hellgrüne Glasur, Höhe 17,5 cm, Bodenstandring innen bestoßen, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

23.09.2021 - 13:11

EUR 2.048,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Datum: 23.09.2021 - 13:11
Besichtigung: 17.09. - 23.09.2021