6 verschiedene Miederstecker,
Silber, teilweise Metall, teilweise vergoldet, Filigranarbeit, verschiedene bunte Imitationssteine, Längen von 18 - 28 cm, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.09.2021 - 13:40
- Startpreis:
6 verschiedene Miederstecker,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 23.09.2021 - 13:40 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |