Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 137

Gams,

Bronze, dunkelgrüne Patina, Höhe 31 cm, monogrammiert "NK", 1. Drittel 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

23.09.2021 - 13:44

Startpreis:

Gams,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 23.09.2021 - 13:44
Besichtigung: 17.09. - 23.09.2021