Singvogelautomat,
Silber vergoldet, blau emailliert mit Goldfolieneinschlüssen, bunt gefiederter beweglicher Singvogel, überholungsbedürftig, 11 x 7 x 5 cm, Firmenzeichen 'EB', Sterlingstempel '925', 20. Jh., 1 Schlüssel, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
23.09.2021 - 14:24
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Singvogelautomat,
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 23.09.2021 - 14:24 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |