Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.)
"Kleine Privatmagie", auf der Rückseite signiert, datiert anselm 99 sowie betitelt, Acryl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:04
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:04 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |