Miriam Prantl
(Bregenz 1965 geb., lebt seit 1996 in Dornbirn)
"eightfolds 2a", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Miriam Prantl 2016 sowie monogrammiert, datiert MP16, Acryl, Gewebeband auf Leinwand, 40 x 40 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:06
EUR 1.684,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.700,-
- Startpreis:
Miriam Prantl
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:06 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)