Lot Nr. 17 -

Azadeh Vaziri

Azadeh Vaziri - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Teheran 1984 geb., lebt in Wien)
"Lady in red", auf der Rückseite signiert, datiert Azadeh Vaziri 2020 sowie am Keilrahmen signiert, datiert, Mischtechnik auf Leinwand, 100x 130 cm, auf Keilrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

28.09.2021 - 15:15

EUR 7.123,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 700,-

Azadeh Vaziri

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.09.2021 - 15:15
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2021

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)