Azadeh Vaziri
(Teheran 1984 geb., lebt in Wien)
"Lady in red", auf der Rückseite signiert, datiert Azadeh Vaziri 2020 sowie am Keilrahmen signiert, datiert, Mischtechnik auf Leinwand, 100x 130 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:15
EUR 7.123,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Azadeh Vaziri
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:15 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)