Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 43

Sonia Lixl *

(Hallein 1961 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Lixl 84, Öl auf Jute, 200 x 180 cm, über Holzrahmen gespannt

Provenienz:
Aus einer österreichischen Sammlung

28.09.2021 - 15:14

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Sonia Lixl *

(Hallein 1961 geb.)

Provenienz:

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.09.2021 - 15:14
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2021