Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011)
Ohne Titel, 1970er/80er Jahre, Unikat, Gelatinesilber, auf der Rückseite von fremder Hand bezeichnet, 17,9 x 13 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:28
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:28 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |