Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Affe (einer der fünf Sinne - das Gehör), Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 18/49, Höhe 15 cm, Gießerstempel: Venturi Arte
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:45
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:45 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |
Startpreis:
EUR 460,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: