Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert G. Damisch 1994/2 (?), Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 24 x 33,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:47
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:47 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |