Giuseppe Chiari *
(Florenz 1926-2007)
Performance: Gesti sul piano, 1972, rückseitig signiert, Digitaldruck, (a) 23,5 x 17,5 cm, (b) 26 x 20 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion Saletta Viviani Rom, 2007
Privatsammlung, Rom
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 15:53
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Giuseppe Chiari *
(Florenz 1926-2007)
Provenienz:
Privatsammlung, Rom
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:53 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |