Bernard Aubertin *
(Fontenay-aux-Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland)
Tableau Clous, 1970, signiert, datiert auf der Rückseite, Acryl und Nägel auf Holzbrett,30 x 30 cm, gerahmt
Dieses Werk ist im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia unter der Nr. TCLR07 -1000217923 registriert und wird von einem Zertifikat begleitet.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:55
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Bernard Aubertin *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:55 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |