Lot Nr. 167

Bernard Aubertin *

Bernard Aubertin * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Fontenay-aux-Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland)
Tableau Clous, 1970, signiert, datiert auf der Rückseite, Acryl und Nägel auf Holzbrett,30 x 30 cm, gerahmt

Dieses Werk ist im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia unter der Nr. TCLR07 -1000217923 registriert und wird von einem Zertifikat begleitet.

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

28.09.2021 - 15:55

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 3.600,-

Bernard Aubertin *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.09.2021 - 15:55
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2021