Lot Nr. 196

Giacinto Cerone *

Giacinto Cerone * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Melfi 1957-2004 Rom)
Ohne Titel, monogrammiert unter dem Sockel, bemaltes Holz, 32,5 x 7 x 7 cm

Provenienz:
Sammlung Valeria Belvedere, Mailand
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

28.09.2021 - 16:04

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 900,-

Giacinto Cerone *

(Melfi 1957-2004 Rom)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.09.2021 - 16:04
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2021