Flavio Favelli *
(Florenz 1967 geb.)
Ohne Titel (Madonna), 2006, Öl auf einem Gemälde und Rahmen, 78 x 60 cm
Das Werk wird von einem vom Künstler signierten Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Sammlung Valeria Belvedere, Mailand (vom Künstler erworben)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 16:06
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Flavio Favelli *
(Florenz 1967 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:06 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |