Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 218

Sergio Sarri *

(Turin 1938 geb.)
Kiss 1, 2001, rückseitig betitelt, datiert und signiert, Acryl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt

Provenienz:
Studio f.22 modern art gallery, Palazzolo sull'Oglio, Brescia (rückseitig Aufkleber und Stempel)
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

28.09.2021 - 16:22

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Startpreis:

Sergio Sarri *

(Turin 1938 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.09.2021 - 16:22
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2021