Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 219

Keizo Morishita

(Kitakyushu 1944-2003 Mailand)
There goes my heart, 2003, rückseitig signiert, betitelt und beschriftet, Acryl auf Leinwand, 35 x 50 cm, gerahmt

Provenienz:
Studio f.22 modern art gallery, Palazzolo sull'Oglio, Brescia (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

28.09.2021 - 16:14

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 700,-
Startpreis:
EUR 320,-

Keizo Morishita

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.09.2021 - 16:14
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2021