Yves Zurstrassen *
(Lüttich 1956 geb.)
S2, rückseitig betitelt, signiert und datiert Zurstrassen 1992, Öl auf Leinwand, 122 x 160 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:14
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Yves Zurstrassen *
(Lüttich 1956 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:14 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |