Jules Hervé-Mathé *
(Saint-Calais-du-Désert 1868 -1953 Départment de la Mayenne)
Bretonnen, signiert Hervé-Mathé, Öl auf Leinwand, 24 x 33 cm, gerahmt
Provenienz:
Kunstgalerie Dr. Tomasz Metlewicz,
Wien Privatsammlung Österreich (1984)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:29
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Jules Hervé-Mathé *
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:29 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |