Virginia Tomescu Scrocco *
(Bukarest 1886-1950 Tivoli, Lazio)
Olivenhain, signiert, Öl auf Tafel, 34 x 48 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 16:31
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Virginia Tomescu Scrocco *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:31 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |