Bohdan Lacina *
(Snezne 1912-1971 Brünn)
Blumenstillleben, signiert, datiert B. Lacina 43, Öl auf Leinwand auf Karton, 31,5 x 39 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:35
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Bohdan Lacina *
(Snezne 1912-1971 Brünn)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:35 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |