Hans Josef Weber-Tyrol *
(Schwaz 1874-1957 Meran)
Blumenstrauß, signiert, datiert Weber Tyrol 41, Aquarell auf Papier, 39,5 x 30 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:39
EUR 907,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Hans Josef Weber-Tyrol *
(Schwaz 1874-1957 Meran)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:39 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)