Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum)
"Mödling", betitelt, monogrammiert, signiert, datiert E. Schrom, ES 23. X.65, Bleistift, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 29,5 x 38 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:43
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:43 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |