Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-110847/0030

Sechs Weingläser mit Silberstil,

Silber, farblos geschliffenes Glas, Höhe 16 cm, 1 Glas mit Namensgravur im Stil, deutsches Staatszeichen ab 1888, österreichische Importpunze ab 1925, Feingehaltsbezeichnung "925 Sterling", Gebrauchsspuren (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.09.2021 - 15:08

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 17.09.2021 - 15:08
Besichtigung: Online