Lot Nr. 138-051282/0001

Robert Alott

Robert Alott - Stadtansichten - Schwerpunkt Wien

(Graz 1850-1910 Wien) Partie bei Sorrent, signiert, datiert Robert Alott 1881, Öl auf Leinwand, 70,5 x 120 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), leicht beschädigt bzw. abgeblättert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.03.2017 - 14:06

Startpreis:
EUR 2.200,-

Robert Alott

Auktion: Stadtansichten - Schwerpunkt Wien - Bilder
Datum: 17.03.2017 - 14:06
Besichtigung: online