Italienischer Silber Gießer,
Silber, rund, reicher Rocaillen- und Volutendekor, Gewicht 454 g, Höhe 13,5 cm, Beschauzeichen Königreich Italien, Feingehaltszeichen "800", 1. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:12
- Startpreis:
Italienischer Silber Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.09.2021 - 15:12 |