Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109870/0012

Votivbild,

Ende 19. Jh., Öl auf Holz, betende Frau mit Rosenkranz, darüber Madonna mit Kind auf Wolken, 25 x 32 cm, starke Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

16.09.2021 - 15:15

Startpreis:

Votivbild,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Volkskunst, Skulpturen und Fayencen
Datum: 16.09.2021 - 15:15
Besichtigung: Online